Наши инструктора

 

azpp-danilenko

azpp-kutya

 

Даниленко Сергей Николаевич

Зам. директора по парашютной работе
Инструктор по программе AFF
Воздушный видео-оператор
Мастер спорта Украины международного класса
Рекордсмен Украины 

 

 

Кутя Александр Анатольевич          

Инструктор-парашютист
Инструктор по программе AFF
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Мастер спорта Украины международного класса Воздушный видео-оператор
Абсолютный Чемпион Украины
Рекордсмен Украины

azpp-alekseenko Алексеенко Виталий Анатольевич

Инструктор-парашютист
Инструктор по программе AFF
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Чемпион Украины по групповой акробатике   Мастер спорта Украины

azpp-bogutsky Богуцкий Николай Иванович

Инструктор-парашютист
Инструктор по программе AFF
Тандем-инструктор
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Мастер спорта Украины
Мастер спорта СССР международного класса
Рекордсмен Украины

azpp-poda Пода Олег Владимирович

Инструктор-парашютист
Инструктор по FreeFly
Мастер спорта Украины международного класса
Рекордсмен Украины

azpp-stoyanchuk Стоянчук Виталий Николаевич

Инструктор-парашютист
Инструктор первоначального обучения по программе «Static-Line»
Старший укладчик
Мастер спорта СССР

azpp-bogutsky-v Богуцкий Виктор Иванович

Старший инструктор-парашютист
Инструктор по программе AFF
Тандем-мастер
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Мастер спорта Украины
Рекордсмен Украины

azpp-kutya-l Кутя Людмила Юрьевна

Инструктор-парашютист
Инструктор первоначального обучения по программе «Static-Line»

БелинскийОВ Белинский Олег Владимирович

Инструктор-парашютист
Инструктор по программе AFF
Тандем-инструктор
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Рекордсмен Украины

ДубининРН Дубинин Роман Николаевич

Инструктор-парашютист
Воздушный видео-оператор
Оператор Национальных Рекордов Украины Тандем-инструктор

Виниченко-Озерская Виниченко-Озерская Людмила Григорьевна

Инструктор-парашютист
Инструктор первоначального обучения по программе «Static-Line»
Мастер спорта СССР

БурховецкийСГ Бурховецкий Сергей Геннадьевич

Инструктор-парашютист
Инструктор по групповой акробатике в классе «Большие формации»
Мастер спорта Украины международного класса
Рекордсмен Украины и мира

Нечехов Нечехов Александр Леонидович

Инструктор-парашютист
Инструктор по программе AFF
Тандем-инструктор
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Мастер спорта СССР

Маркевич Маркевич Ярослав Владимирович

Инструктор-парашютист
Инструктор по групповой акробатике (FS)
Рекордсмен Украины

КутяАА Кутя Александр Александрович

Инструктор-парашютист
Воздушный видео-оператор                                 Тандем-инструктор

Шевченко Шевченко Алексей Владимирович

Инструктор-парашютист
Инструктор по WingSuit
Воздушный видео-оператор
Оператор Национальных Рекордов Украины  Мастер спорта Украины

Конашевич Конашевич Александр Александрович

Инструктор-парашютист
Инструктор первоначального обучения по программе «Static-Line»
Инструктор по программе AFF
Инструктор по групповой акробатике (FS)

Комаревский Комаревский Станислав Владимирович

Инструктор-парашютист
Воздушный видео-оператор

Самойлов Самойлов Алексей Анатольевич

Инструктор-парашютист
Инструктор по групповой акробатике в классе «Большие формации»
Мастер спорта Украины международного класса
Рекордсмен Украины и мира