fbpx

Рішення ФАІ про членство Росії та Білорусі

Рішення Виконавчого комітету ФАІ (Міжнародної федерації авіаційних видів спорту) :  Негайно призупинити членство Росії та Білорусі, а отже позбавлення всіх прав, перерахованих у Статуі ФАІ 2.4.2.1 Слава Україні 🇺🇦➡️🛳

Подарки и скидки 🎁

Друзья !  Мы безумно любим вас радовать всевозможными скидками, поэтому дарим вам:  ✅ Скидка 50% на съёмку GoPro каждую пятницу  (для тандемов ) — 400 гривен вместо 800!   ✅ Скидка 100 гривен при самостоятельной брони прыжка (более чем за 24 часа до прыжка)!  *только при бронировании прыжка через наш сайт    И напоминаем : … Читать далее…

DZ «Майское» работает с 7 по 30 августа 2020.

Друзья, спешим Вас порадовать замечательными новостями: ⠀ DZ «Майское» работает с 7 по 30 августа 2020. ⠀ В эти дни будут такие мероприятия: Чемпионат Украины Wingsuit: 6-9.08.20 Чемпионат Украины по парашютной групповой акробатике: 12-16.08.20 Большой кубок FS: 19-23.08.20 ⠀ И ещё много интересного… ⠀ У Вас есть уникальная возможность в разы повысить свой уровень и навыки … Читать далее…

УРА! Наконец-то… Прыжки по пятницам!

УРА! Наконец-то…  Друзья аэродром “Майское” добавляет еще один прыжковый день в неделю — ПЯТНИЦА! Поэтому, все кто хочет успеть прыгнуть с парашютом и осуществить свою мечту в этом сезоне — записываемся! P.S. Уже запланировали свои выходные? 🪂😍🤩 Сезон в самом «разгаре»…🔥 Это особенное время…☺️ возможность насладиться прыжками с невероятными пейзажами 😍 Приглашаем Вас насладиться этим … Читать далее…

Ну что?! Полетели?!  Открываем сезон 2020

Друзья, всем привет 👋  Мы рады сообщить Вам о начале прыжков в тандеме с инструктором на аэродроме Майское 🤩 Начало прыжков: с 05 июня 2020 года  ❤️ Лето уже завтра, а это значит, что лучший способ провести выходные — это прыгнуть с парашютом 🥳 АК Авиа-Союз — мы дарим эмоции. 😉 Регистрация на прыжки и полеты:  … Читать далее…

Сложная эпидемиологическая обстановка требует действий.

Сложная эпидемиологическая обстановка требует действий. Чтобы защитить своих гостей и сотрудников, мы приняли решение на время карантина приостановить работу аэродрома “Майское” — с 17.03 по 25.04.20 Сохраняем спокойствие, помогаем друг другу и распространяем здравый смысл. От того, как мы отреагируем сегодня, зависит в каком состоянии мы будем завтра. Складна епідеміологічна обстановка вимагає дій. Щоб захистити … Читать далее…

«Закрытие прыжкового сезона 2019»🪂

Друзья, всем огромное спасибо, что этот сезон Вы провели с нами! 😍 ⠀ 23.11.19 на аэродроме «Майское» мы провели «Закрытие прыжкового сезона 2019».🪂🚀 ⠀ Как все было:😅 1. Парашютные прыжки (куда без них…😉) 2. Праздничный стол и вкуснейшая «Шурпа из баранины» 🐑 3. Подведение итогов «Сезона 2019» ✌️✈️ 4. Праздничный костёр 🔥 5. Песни и танцы 🕺 💃 ⠀ И еще … Читать далее…

Чемпионат Украины по парашютному спорту (групповая акробатика, упражнение «Двойка») 09-11.08.19

9 – 11 августа 2019 г. Аэродром «Майское» проводит Чемпионат Украины по парашютному спорту (групповая акробатика, упражнение «Двойка»)  — одна из самых зрелищных дисциплин парашютного спорта. Цели и задачи мероприятий: — популяризация и развитие парашютного спорта в Украине; — повышение мастерства и профессионализма спортсменов-парашютистов; — определение сильнейших спортсменов и команд на национальном уровне; — приобщение … Читать далее…

Артистический парашютизм, III ранг (12 – 14 июля 2019 г.)

  ООО АК «Авиа-Союз» на Аэродроме «Майское» проводит  Чемпионат Украины-2019 по парашютному спорту (артистический парашютизм), III ранг — одна из самых зрелищных дисциплин парашютного спорта. Цели и задачи мероприятий: — популяризация и развитие парашютного спорта в Украине; — повышение мастерства и профессионализма спортсменов-парашютистов; — определение сильнейших спортсменов и команд на национальном уровне; — приобщение молодежи … Читать далее…